Мастера производственного обучения

 IMG_8724  Солдатов
Глеб Юрьевич
мастер производственного обучения
Образование: высшее профессиональное
Петербургский государственный университет путей сообщения
Специальность: «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»
Квалификация: Инженер путей сообщения
Год окончания: 2010
Повышение квалификации: 2014 ГАУ РК КИРО «Развитие профессиональных компетенций преподавателей и мастеров п/о» (72 часа)
Общий трудовой стаж: 13 лет
Работает в техникуме с 2014 года
 IMG_8726  Кобилинський
Александр Михайлович
мастер производственного обучения
Образование: высшее профессиональное
Карельский государственный педагогический университет
Специальность: «Технология и предпринимательство»
Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства
Год окончания: 2007
Общий трудовой стаж: 15 лет
Работает в техникуме с 2014 года
   Вяткин
Сергей Анатольевич
мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Петрозаводский машиностроительный техникум
Специальность: «Технология сварочного производства»
Квалификация: Техник-технолог
Год окончания: 1978
Высшая кв. категория
Награждения: 2006 — Почётная грамота Министерства образования и по делам молодёжи РК; 2008 — Почётная грамота Министерства образования РК; 2010 -диплом за высокие результаты в подготовке участников Республиканского конкурса профессионального мастерства по профессии «Сварщик»; 2010 — медаль «70 лет Государственным трудовым резервам РК»; 2011 — Почётная грамота Министерства образования и науки РФ.
Повышение квалификации: 2011 ГОУ РК ИПКРО — лаборатория мастеров «Мастер п/о — ключевая фигура в подготовке рабочих кадров» (12 часов); 2011 ГОУ РК ИПКРО — семинар «Начни свой бизнес успешно» (4 часа); 2011 ГОУ РК ИПКРО — лаборатория мастеров п/о по профессии «Сварщик» (8 часов); 2012 ГОУ РК ИПКРО — лаборатория мастеров п/о по профессии «Сварщик» (8 часов); 2012 ГОУ РК ИПКРО «Внедрение ФГОС нового поколения в учебный процесс образовательных учреждений НПО и СПО» (72 часа).
Общий трудовой стаж: 33 года
Стаж по специальности: 14 лет
Работает в техникуме с 2000 года
   Максимова
Лилия Николаевна
мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Ленинградский кинотехникум
Специальность: «Кинооборудование и его эксплуатация»
Квалификация: Кинотехник
Год окончания: 1980
Награждения: 2006 — Почётная грамота Министерства образования и науки РФ; 2012 — Почётная грамота Министерства образования РК.
Повышение квалификации: 2010 — ФГОУ Академия повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования «Развитие культуры семейной жизни. Права ребёнка в семье» (72 часа)
Общий трудовой стаж: 35 года
Стаж по специальности: 35 года
Работает в техникуме с 1996 года
   Носович
Евгений Александрович

мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Петрозаводский лесотехнический техникум
Специальность: «Технология деревообработки»
Квалификация: Техник
Год окончания: 2014
Повышение квалификации: 2012 — свидетельство об обучении по деревообработке, столяр г.Каяни (Финляндия) (140 часов)
Общий трудовой стаж: 4 года
Стаж по специальности: 4 года
Работает в техникуме с 2010 года
   Шароватова
Галина Алексеевна
мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Ленинградский ордена «Знак Почёта» радиополитехникум
Специальность: «Радиоаппаратостроение»
Квалификация: Радиотехник
Год окончания: 1984
Награждения: 2009 — Почётная грамота Министерства образования РК.
Повышение квалификации: 2011 -ГОУ РК ИПКРО — лаборатория мастеров «Мастер п/о — ключевая фигура в подготовке рабочих кадров» (12 часов)
Общий трудовой стаж: 43 года
Стаж по специальности: 43 года
Работает в техникуме с 2003 года