Поданные документы

«Машинист ДСМ» на базе 9 классов

№ п/п           ФИО Средний балл аттестата подлинник копия
1 Крючков Денис Владимирович 4.29 +
2 Бальцев Игорь Александрович 4.05 +
3 Приемышев Данила Владимирович 4.0 +
4 Епяков Никита Андреевич 3.95 +
5 Годына Максим Алексеевич 3.94 +
6 Павлов Дмитрий Сергеевич 3,89  +
7 Рогозин Максим Андреевич 3.88 +
8 Корнат Денис Иванович 3.84  +
9 Юргин Константин Романович 3.84 +
10 Гоменко Николай Валерьевич 3.84 +
11 Беляков Павел Николаевич 3.84  +
12 Масленников Тихон Тимофеевич 3,82  +
13 Темнев Александр Николаевич 3.8 +
14 Рутковский Виталий Александрович 3.8 +
15 Кузьмин Евгений Александрович 3.79 +
16 Шамшин Даниил Ильич 3.79 +
17 Морозов Денис Алексеевич 3.79  +
18 Богданов Денис Васильевич 3.79 +
19 Галашов Артем Юрьевич 3.78  +
20 Радзевич Роман Романович 3.78 +
21 Шмаков Данил Олегович 3.75 +
22 Анушкин Арсений Алексеевич 3,74 +
23 Кондрашков Максим Игоревич 3.74 +
24 Баденов Даниил Дмитриевич 3.72 +
25 Гоманков Никита Сергеевич 3.72 +
26 Костюкович Андрей Русланович 3.70  +
27 Филатов Руслан Александрович. 3.68 +
28 Иванов Денис Сергеевич 3.67  +
29 Каблуков Сергей Николаевич 3.67  +
30 Конгоев Сергей Константинович 3.65 +
31 Малевич Игорь Анатольевич 3.65  +
32 Семенов Рудольф Романович 3.65 +
33 Ильяков Максим Александрович 3.65 +
34 Кононов Александр Сергеевич 3.63  +
35 Ковалёв Владислав Вадимович 3.63 +
36 Аникин Семен Сергеевич 3.63 +
37 Попазов Кирилл Александрович 3.63 +
38 Лебедев Павел Витальевич 3.63 +
39  Егоров Николай Владиславович  3,61  +
40 Кокунов Артем Андреевич 3.61 +
41 Пенно-Пеннов Руслан Николаевич 3,6 +
42 Герчин Савелий Николаевич 3.6  +
43 Засухин Захар Николаевич 3.59  +
44 Владыко Арсений Александрович 3.59 +
45 Игнатович Сергей Сергеевич 3.58 +
46 Еремин Антон Вячеславович 3.58 +
47 Воднев Роман Андреевич 3.58  +
48 Коробочкин Руслан Алексеевич 3,57  +
49 Куликов Семен Владимирович 3.57 +
50 Никитин Валерий Сергеевич 3.57 +
51 Крючков  Илья Юрьевич 3.53 +
52 Дубинин Дмитрий Евгеньевич 3.53 +
53 Овсейчук Владислав Сергеевич 3.53 +
54 Леонтьев Александр Михайлович 3.53  +
55 Писарев Денис Александрович 3.53 +
56 Молостовкин Юрий Ильич 3.53 +
57 Соловчук Сергей Сергеевич 3.53 +
58 Косопалов Никита Вячеславович 3.5  +
59 Клепиков Анатолий Александрович 3.5 +
60 Соколов Елисей Алексеевич 3.5 +
61 Танин Виталий Андреевич 3.5  +
62 Коргулёв Никита Васильевич 3.5 +
63 Буравов Владимир Андреевич 3.5  +
64 Косов Александр Сергеевич 3.5 +
65 Трошков Илья Андреевич 3.48  +
66 Барботкин Ростислав Викторович 3.47  +
67 Рухлядко Геннадий Андреевич 3.47  +
68 Коляда Владислав Алексеевич 3,47  +
69 Петраков Алексей Анатольевич 3.47 +
70 Пядин Дмитрий Михайлович 3.47  +
71 Бородин Анатолий Сергеевич 3.47 +
72 Серов Николай Александрович 3.47 +
73 Давыдов Сергей Александрович 3.45 +
74 Голубев Дмитрий Васильевич 3.45  +
75 Сивов Михаил Владимирович 3.45 +
76 Андронов Вальтер Владимирович 3.45 +
77 Плешков Владислав Дмитриевич 3.45 +
78 Коваленко Сергей Александрович 3.44 +
79 Ермаков Кирилл Васильевич 3.44 +
80 Киселев Виктор Владимирович 3.44 +
81 Курочкин Марк Кириллович 3.43 +
82 Климов Федор Андреевич 3,42 +
83 Мелеев Александр Михайлович 3.42 +
84 Калинин Артем Александрович 3.42 +
85 Душенков Юрий Андреевич 3.42 +
86 Гелажинис Григорий Алексеевич 3.41 +
87 Плешков Василий Викторович 3.39 +
88 Кораблев Сергей Ильич 3.39  +
89 Мигунов Ялмари Владимирович 3.39  +
90 Сидоров Максим Дмитриевич 3.39 +
91 Борисов Руслан Александрович 3.39 +
 92 Любутин Константин Андреевич 3.37 +
93 Бандуков Тимофей Вячеславович 3,37  +
94 Брятков Григорий Алексеевич 3.35 +
95 Кузьмин Антон Витальевич 3,35 +
96 Баландюк Данил Сергеевич 3.33  +
97 Воробьев Александр Вячеславович 3.33 +
98 Дешин Дмитрий Васильевич 3.32 +
99 Красков Евгений Андреевич 3.31 +
100 Салтыков Леонид Иванович 3,3 +
101 Макаров Руслан Михайлович 3.3 +
102 Терентьев Тимофей Андреевич 3.3 +
103 Биливщук Кирилл Андреевич 3,29 +
104 Степанов Даниил Алексеевич 3.28  +
105 Хитрухин Егор Радиславович 3.27  +
106 Ушанов Никита Сергеевич 3.26 +
107 Ефремов Дмитрий Андреевич 3.26 +
109 Никитин Руслан Шарифович 3.26  +
110 Балестин Виталий Евгеньевич 3.26 +
111 Пименов Евгений Артемович 3.26 +
112  Метлицкий Петр Васильевич 3,25  +
113 Жерлицин Игорь Сергеевич 3.25 +
114 Шкляр Кирилл Вячеславович 3.25  +
115 Севастьянов Иван Валерьевич 3.25 +
116 Исаев Даниил Рудольфович 3.25  +
117 Смирнов Максим Артёмович 3,24 +
118 Еремеев Семен Сергеевич 3.24 +
119 Холманский Дмитрий Ввасильевич 3.24 +
120 Мартынов Виктор Эдуардович 3.22 +
121 Ефимов Павел Васильевич 3.22 +
122 Шутов Сергей Владимирович 3.21 +
123 Песецкий Александр Сергеевич 3.21 +
124 Слышкин Павел Федорович 3.2  +
125 Максимов Аркадий Александрович 3.17 +
126 Беляков Дмитрий Вадимович 3.16 +
127 Артемьев Илья Николаевич 3,16 +
128 Миклашевич Степан Александрович 3.11 +
129 Кондратьев Владимир Вячеславович 3.11 +
130 Шлямина Марина Андреевна 3.11 +
131 Матросов Никита Александрович 3.11 +
132 Волков Андрей Викторович 3.11 +
133 Кузменков Данил Дмитриевич 3.11 +
134 Патук Александр Александрович 3.06 +

 

«Сварщик» на базе 9 классов

№ п/п           ФИО Средний балл аттестата подлинник копия
 1 Арсентьев Егор Юрьевич 4.0 +
2 Еропкинов Александр Владимирович 3.71 +
3 Панфилов Василий Олегович 3.71 +
4 Зорик Василий Васильевич 3.68 +
5 Павлов Никита Алексеевич 3,6 +
6 Русинов Олег Анович 3.6 +
7 Щурупов Кирилл Андреевич 3.57 +
8 Черепанов Эльдар Алексеевич 3,56 +
9 Белов Артем Денисович 3.53 +
10 Неговора Георгий Юрьевич 3,5 +
11 Коургия Дмитрий Сергеевич 3.5 +
12 Бодягин Владислав Павлович 3.5 +
13 Смирнов Сергей Дмитриевич 3.47  +
14 Иванов Даниил Михайлович 3.47 +
15 Малышев Данила Олегович 3.44  +
16  Виглиев Виктор Вадимович  3,42  +
17 Зайцев Алексей Михайлович 3.42 +
18 Друга Алексей Сергеевич 3.41 +
19 Белошапка Денис Сергеевич 3.41 +
20 Семенов Павел Андреевич 3,4 +
21 Деревенский Дмитрий Алексеевич 3.4  +
22 Борзенков Алексей Игоревич 3.39  +
23 Лавреженков Андрей Сергеевич 3.38 +
24 Тараканов Дмитрий Андреевич 3.37  +
25 Амелин Дмитрий Николаевич 3.37 +
26  Малышев Илья Андреевич  3,36  +
27 Дробязгин Андрей Александрович 3,36 +
28 Барабашов Иван Алексеевич 3.33  +
29 Хейкинен Александр Олегович 3.33 +
30 Булыгин Илья Максимович  3.32  +
31 Прусанов Вячеслав Викторович 3.32 +
32 Бесов Игорь Сергеевич 3.30  +
33 Лыков Дмитрий Романович 3,29 +
34 Багаев Артём Анатольевич 3.29 +
35 Крупнов Александр Русланович 3.26 +
36 Кайман Антон Алексеевич 3.23 +
37 Уймонен Алексей Иванович 3.22 +
38  Пашин Илья Михайлович  3.2  +
39 Каншиев Арсентий Андреевич 3,17 +
40 Лесонен Савелий Владимирович 3.17  +
41 Шаракин Валерий Сергеевич 3.15 +
42 Лис Валерий Николаевич 3.15 +
43 Ермолаев Алексей Павлович 3.11  +
44  Степанов Олег Алексеевич  3.1  +
45 Драгунов Игорь Александрович 3.1  +
46 Дегтярев Сергей Александрович 3.05 +
47 Комаров Данила Аркадьевич 3.0 +

 

«Техническая эксплуатация подъемно  — транспортных , строительных дорожных  машин и оборудования  по отраслям»

На базе 9 классов

№ п/п           ФИО Средний балл аттестата подлинник копия
1 Беляев Василий Вячеславович 4.41 +
2 Филиппов Владислав Дмитриевич 4.37  +
3 Шевелев  Максим Константинович 4.22  +
4 Минин Вадим Геннадьевич 4.11 +
5 Волчанин Руслан Николаевич 4.11 +
6 Петренко Александр Сергеевич 4.05 +
7 Филькин Даниил Сергеевич 4.05 +
8 Тимошенко Денис Павлович 4.0 +
9 Жданов Артём Борисович 4.0  +
10 Лайдинен Денис Мартинович 4.0 +
11 Зиновьев Никита Дмитриевич 3.95 +
12 Соболев Данил Сергеевич 3.94 +
13 Новик Матвей Валерьевич 3.94 +
14 Гусаров Илья Сергеевич 3.94 +
15 Арестов Никита Сергеевич. 3.9 +
16 Стародуб Семен Сергеевич 3.9  +
17 Моисеев Антон Евгеньевич 3.85  +
18 Коверский Андрей Витальевич 3.79  +
19 Андронов Михаил Геннадьевич 3.78 +
20 Борисов Кирилл Анатольевич 3.76 +
21 Коробейников Даниил Андреевич 3.72  +
22 Кашин Николай Алексеевич 3.68 +
23 Полевиков Андрей Александрович 3.67  +
24 Петров Денис Александрович 3.65 +
25 Плечов Максим Викторович 3.63  +
26 Салмио Роман Сергеевич 3.63 +
27 Дмитриченко Святослав Алексеевич 3.63 +
28 Дубинин Антон Юрьевич 3.61  +
29 Корчунов Руслан Викторович 3.59 +
30 Шумов Артём Дмитриевич 3.58 +
31 Лазар Кирилл Васильевич 3.58 +
32 Денисов Никита Андреевич 3.58 +
33 Федулин Георгий Владимирович 3.57 +
34 Мантур Вячеслав Александрович 3,52 +
35 Милей Андрей Русланович 3.5 +
36 Фадеев Анатолий Николаевич 3.47  +
37 Котов Даниил Иванович 3.47 +
38 Амелин Алексей Михайлович 3.47 +
39 Афонин Станислав Михайлович 3.39 +
40 Игноев Владимир Александрович 3.37 +
41  Слабоденюк Максим Владимирович 3,36 +
42 Поляков Никита Вячеславович 3.35 +
43 Жидких Вадим Олегович 3.21 +

 

«Оператор транспортного терминала» На базе 9 классов

№ п/п           ФИО Средний балл аттестата подлинник копия
1 Собалько Денис Андреевич 3.89 +
2 Беляев Иван Александрович 3.53  +
3 Евлоев Валерий Викторович 3.45 +
4 Рынцын Евгений Денисович 3.42  +
5 Спиридонов Никита Русланович 3.41 +
6 Рачок Дмитрий Александрович 3.39 +
7 Лукин Павел Сергеевич 3.39  +
8 Иванов Герман Аленксеевич 3.37 +
9  Калюков Глеб Михайлович  3.35  +
10 Абрамов Виктор Дмитриевич 3.35  +
11 Крынец Игорь Сергеевич 3.35 +
12 Васюнов Сергей Андреевич 3.33 +
13 Туцын Симон Андреевич 3.33  +
14 Бушманов Константин Владимирович 3.33 +
15 Романов Павел Александрович 3.32  +
16 Хапаев Михаил Андреевич 3.32 +
17 Максимов Юрий Владимирович 3.31 +
18 Крынец Олег Сергеевич 3.3 +
19 Борисов Александр Сергеевич 3.3 +
20 Артёмов Вадим Александрович 3.29  +
21 Федин Вячеслав Николаевич 3.29 +
22 Софронов Дмитрий Павлович 3.28 +
23 Голубков Алексей Вячеславович 3.28 +
24 Рюгин Владислав Александрович 3.28 +
25 Трифонов Данил Юрьевич 3.27 +
26 Рахматов Тимур Рашидович 3.26 +
27 Катрич Павел Сергеевич 3.26  +
28 Степанов Даниил Юрьевич 3.26 +
29 Щеренков Валерий Сергеевич 3.25  +
30 Ефремов Максим Сергеевич 3.24  +
31 Яшкин Эдуард Александрович 3.24  +
32 Грипков Василий Олегович 3.24 +
33 Талюк Илья Викторович 3.22  +
34 Никулин Дмитрий Андреевич 3.21 +
35 Строганов Леонид Дмитриевич 3.2  +
36 Савельев Денис Андреевич 3.17 +
37 Зеваев Иван Сергеевич 3.17 +
38 Юнцевич Игорь Николаевич 3.16 +
39 Козулин Тимофей Савельевич 3,16 +
40  Хончев Антон Сергеевич  3.16  +
41 Молодых Дмитрий Александрович 3.16 +
42 Панфилов Евгений Павлович 3.15 +
43 Румянцев Максим Юрьевич 3.14 +
44  Тестов Дмитрий Максимович  3.11  +
45 Пименов Иван Александрович 3,11 +
46 Бернат Илья Васильевич 3.1  +
47 Ткачук Дмитрий Витальевич 3.05 +
48 Дектярёв Никита Александрович 3.0  +
49 Алексеев Сергей Александрович 3.0  +
50 Белоножко Данила Васильевич 3.0 +

 

«Оператор связи» На базе 11 классов

№ п/п           ФИО Средний балл аттестата подлинник копия
1 Погонец Ксения Антоновна 4.18 +
2 Ганева Карина Александровна 3.94 +
3 Аверина Виктория Сергеевна 3,65  +
4 Кобылицкий Андрей Васильевич 3.53 +
5 Сорокин Иван Александрович 3.47 +
 6  Егоров Аркадий Андреевич  3.29  +
 7  Кузьмин Вячеслав Андреевич  3.19  +
 8  Архипов Денис Дмитриевич  3.0  +